Un cadre en bois et pâte dorée à décor néoclassique de frise - Lot 38

Lot 38
Estimation :
350 - 450 EUR
Un cadre en bois et pâte dorée à décor néoclassique de frises de postes, rubans, gaudrons et feuillages – Début XIXe siècle, modifié dans ses dimensions - À vue: 63x52 cm. L.: d’une baguette: 12 cm.
Mes ordres d'achat