Un cadre en sapin sculpté et anciennement doré – Angleterre - Lot 36

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Un cadre en sapin sculpté et anciennement doré – Angleterre XVIIIe siècle – accidents et manques – À vue: 64,5x46 cm. L.: de la baguette: 9 cm.
Mes ordres d'achat