Un cadre en bois et pâte anciennement dorée à décor de gaudr - Lot 34

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Un cadre en bois et pâte anciennement dorée à décor de gaudrons et canaux – XIXe siècle – À vue: 49x64 cm. L.: de la baguette: 12 cm.
Mes ordres d'achat