Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain de style Louis - Lot 32

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain de style Louis XIV – XIXe siècle – À vue: 34,5x39 cm. L.: de la baguette 11 cm.
Mes ordres d'achat