Un cadre en bois et pâte dorée dit à doucine à décor de rinc - Lot 31

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Un cadre en bois et pâte dorée dit à doucine à décor de rinceaux dans les angles – Époque Louis Philippe – À vue: 60x53 cm. L.: de la baguette: 10cm.
Mes ordres d'achat