Un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille et fronton à - Lot 25

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille et fronton à coquilles et rinceaux – Époque Napoléon III – Accidents et manques - À vue: 67x96,5cm. L.: de la baguette: 11 cm.
Mes ordres d'achat