Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain – Style Louis X - Lot 21

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain – Style Louis XIV, XIXe siècle – accidents et manques – À vue: 46,5x71 cm. L.: de la baguette: 12 cm.
Mes ordres d'achat