Un cadre en bois et stuc doré à riche décor baroque – XIXe s - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à riche décor baroque – XIXe siècle – accidents et manques – À vue: 65 x53,5 cm. L.: de la baguette: 11 cm.
Mes ordres d'achat