Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain de style Louis - Lot 16

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à décor Berain de style Louis XIV – accidents – À vue: 55x81,5 cm. L.: de la baguette: 13 cm.
Mes ordres d'achat