Un cadre en bois et stuc mouluré et noirci, feuillure dorée - Lot 12

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Un cadre en bois et stuc mouluré et noirci, feuillure dorée - Pays-Bas, XIXe siècle – À vue: 72x58,5 cm. L.: de la baguette: 8 cm.
Mes ordres d'achat