Un cadre en bois mouluré et teinté à profil renversé et déco - Lot 10

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Un cadre en bois mouluré et teinté à profil renversé et décor de guilloché – Pays-Bas, XIXe siècle – À vue: 37x60,5cm. L.: de la baguette 14 cm.
Mes ordres d'achat