Un cadre en bois et stuc mouluré noirci à feuillure dorée – - Lot 9

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Un cadre en bois et stuc mouluré noirci à feuillure dorée – Pays-Bas, XIXe siècle – accidents – À vue: 73x91 cm. L.: de la baguette 11 cm.
Mes ordres d'achat