Un cadre en bois et stuc doré à riche décor Berain, Style Lo - Lot 5

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à riche décor Berain, Style Louis XIV – accidents et manques - À vue: 56x98 cm. L.: de la baguette 17 cm.
Mes ordres d'achat