PETIT VASE. Manufacture Jacob Petit, Paris, XIXe siècle. En - Lot 520

Lot 520
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
PETIT VASE. Manufacture Jacob Petit, Paris, XIXe siècle. En porcelaine dure à décor polychrome, rehaussée d’or, reposant sur une base rectangulaire. Marque bleue eu revers: J. P. Usures du temps, restaurations, en l’état. H. : 10,5 cm – L. : 9 cm – P.: 7 cm.
Mes ordres d'achat