PRESSE PAPIER DE BUREAU. Manufacture de Paris, XIXe siècle. - Lot 516

Lot 516
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PRESSE PAPIER DE BUREAU. Manufacture de Paris, XIXe siècle. En porcelaine dure représentant Aphrodite à décor polychrome enrichi de motifs or, reposant sur un socle rectangulaire. Restaurations, usures du temps, en l’état. H. : 16 cm – L. : 8,5 cm – P.: 11 cm.
Mes ordres d'achat