PERSONNAGE ASIATIQUE. Figurines en porcelaine représentant u - Lot 513

Lot 513
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
PERSONNAGE ASIATIQUE. Figurines en porcelaine représentant un joueur de guitare à décor polychrome enrichi de motifs or, reposant sur une base circulaire. Usures du temps, restaurations, en l’état. Marque bleue sous-couverte au revers, XIXème/XXème siècle. H. : 19 cm – L. : 9,5 cm – P.: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat