ENSEMBLE DE QUATRE FIGURINES REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DE - Lot 508

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
ENSEMBLE DE QUATRE FIGURINES REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DE LA COMEDIA D’EL ARTE. Sanson, France, début XXe siècle. En porcelaine, à décor polychrome, reposant sur des socles rectangulaires et carrés. Petits accidents, restaurations, mais bon état général. H. : 16 cm à 19 cm – L. : 7 cm - P.: 11 cm à 20 cm.
Mes ordres d'achat