ENSEMBLE DE CINQ FIGURINES REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DE L - Lot 507

Lot 507
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
ENSEMBLE DE CINQ FIGURINES REPRÉSENTANT DES PERSONNAGES DE LA COMEDIA D’EL ARTE. Allemande, Italie, France, XXe siècle. En porcelaine, à décor polychrome, représentant les petits métiers, reposant sur des socles. Petits accidents, restaurations, mais bon état général. H. : 13,5 cm à 19 cm – L. : 7 cm à 9 cm.
Mes ordres d'achat