COLOMBINE. Travail étranger de fin du XIXe – Début du XXe s - Lot 506

Lot 506
Estimation :
120 - 150 EUR
COLOMBINE. Travail étranger de fin du XIXe – Début du XXe siècle. Figurines en porcelaine polychrome vernissée. Restaurations, légères usures du temps, mais bon état général. Sans marques. H. : 19 cm – L. : 10 cm – P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat