COUPLE DE PERSONNAGES. Figurine en porcelaine polychrome ve - Lot 504

Lot 504
Estimation :
120 - 150 EUR
COUPLE DE PERSONNAGES. Figurine en porcelaine polychrome vernissée, représentant arlequin et colombine, reposant sur une base triangulaire. Restaurations, en l’état. Sans marque. H. : 15 cm – L. : 8 cm – P.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat