COUPLE DE PERSONNAGES DE LA COMEDIA D’EL ARTE. Manufacture - Lot 503

Lot 503
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
COUPLE DE PERSONNAGES DE LA COMEDIA D’EL ARTE. Manufacture de Vienne, possible XVIIIe siècle. Figurine en porcelaine polychrome vernissée, reposant sur une base circulaire. Restaurations, en l’état. Marque bleue sous couvert. H. : 16 cm – L. : 13 cm – P.: 9 cm.
Mes ordres d'achat