LA VIEILLE DAME ET L’ENFANT. Manufacture K&C, Prague, fin d - Lot 490

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
LA VIEILLE DAME ET L’ENFANT. Manufacture K&C, Prague, fin du XIXe /début XXe siècle. Figurine en porcelaine polychrome vernissée, reposant sur une base hexagonale ajourée ornée d’arabesques rehaussées d’or. Bon état. Marque en creux K&C, Prague. H. : 14,5 cm – L. : 8,5 cm – P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat