ENSEMBLE DE PERSONNAGES. En porcelaine polychrome émaillée, - Lot 452

Lot 452
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
ENSEMBLE DE PERSONNAGES. En porcelaine polychrome émaillée, reposant un couple de nains, Quasimodo et un petit mousquetaire. Usures du temps, restaurations, mais bon état général. Marque au reversbleu sous-couverte : N sous couronne, XIXème/XXème siècle et divers. H. : 10 cm et 8,5 cm.
Mes ordres d'achat