CHRISTIAN DIOR Un ensemble de cinq verres en cristal gravé - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIAN DIOR Un ensemble de cinq verres en cristal gravé à décor de ligne, le col orné d’une frise feuillagée. Signé sous la base «Christian Dior – Gravure main» (Une ébréchure au buvant de l’un)
Mes ordres d'achat