Petit cartel en bronze ciselé et doré de style rocaille.Cadr - Lot 53

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Petit cartel en bronze ciselé et doré de style rocaille.Cadran émaillé blanc.H. : 48 cm, L : 30 cm.Style Louis XV. Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat