Christian Jacques Berard (1902 – 1949) d’apres. La danse. Li - Lot 41

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Christian Jacques Berard (1902 – 1949) d’apres. La danse. Lithographie signées en bas à gauche dans la planche. 30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat