Jean Pierre Cassigneul (né en 1935) Femme à la toque de four - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jean Pierre Cassigneul (né en 1935) Femme à la toque de fourrure Lithographie en couleur. Contresignée en bas à Droite. E.A 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat