Denis Bergeret ( 1844 -1910) Nature morte aux poires et aux - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Denis Bergeret ( 1844 -1910) Nature morte aux poires et aux noix Huile sur carton, signée en bas à gauche daté 72 21 x 33 cm
Mes ordres d'achat