Ecole flamande vers 1700 - Lot 292

Lot 292
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Ecole flamande vers 1700 Fuite en Egypte sur fond de paysage Huile sur toile (restaurations anciennes) 159 x 125,5 cm Provenance: Espagne
Mes ordres d'achat