Ecole de Cuzco du XVIIe siècle (Pérou) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ecole de Cuzco du XVIIe siècle (Pérou) Le triomphe de la foi ou le navire de patience Huile sur toile (pliures et restaurations) Sans cadre 123 x 95,5 cm Provenance: Artemercado Caracas Venezuela Francesco SantaCroce
Mes ordres d'achat