Ecole de Lima du XVIIIe siècle (Pérou) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Ecole de Lima du XVIIIe siècle (Pérou) Le couronnement de la Vierge Huile sur toile sans cadre (restaurations) 182,9 x 142,2 cm Provenance: Osunat Art Bethesda (M.D), Etats-Unis Collection Celso Pastor de la Torre Exposition: Montbrison, Musée d'Allard, Secret des Couleurs du 21 mars au 27 septembre 2015, page 14 du catalogue
Mes ordres d'achat