Ecole de Cuzco du XVIIIe siècle (Pérou) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole de Cuzco du XVIIIe siècle (Pérou) Vierge statue à l'enfant de Bethleem Huile sur toile et rehauts d'or à décor de brocateado 126,5 x 90 cm (restaurations) Provenance: Galartis Crissier, Lausanne, Suisse, lot 120, vente des 27 et 28 septembre 2010
Mes ordres d'achat