Ecole de Cuzco de la première moitié du XVIIIe siècle (Pérou - Lot 242

Lot 242
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole de Cuzco de la première moitié du XVIIIe siècle (Pérou) Ange arquebusier Ange tenant un bâton de commandement Huile sur toile (Agrandissement et restauration) 132 x 92 cm Provenance: Collection particulière, Rio de Janeiro, Brésil
Mes ordres d'achat