Ecole de Cuzco du XVIIIe siècle (Pérou) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole de Cuzco du XVIIIe siècle (Pérou) Ange arquebusier le long d'une rivière Huile sur toile marouflée sur panneau (usures) 137 x 96,5 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat