Ecole de Cuzco du XVIIe siècle - Lot 224

Lot 224
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole de Cuzco du XVIIe siècle Vierge de Pomata entourée de guirlandes de fleurs et de putti Huile sur toile (usures et restaurations) 104 x 79,4 cm Annoté en bas NS del Rosario de Pomata 1678 ano
Mes ordres d'achat