Grand échassier en argent fondu, repoussé et ciselé. Il se t - Lot 220

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand échassier en argent fondu, repoussé et ciselé. Il se tient debout; son corps est creux s'ouvrant par la partie inférieure du corps. Amérique latine, fin du XVIIIe siècle H.: 30 cm - P. 426 gr (enfoncement)
Mes ordres d'achat