Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse. - Lot 213

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse. XIXe siècle H.: 22,5 cm - P.: 638 gr
Mes ordres d'achat