Saint ecclésiastique, saint François Xavier ? avec tête en i - Lot 212

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Saint ecclésiastique, saint François Xavier ? avec tête en ivoire sculpté et corps en bois sculpté et polychromé. Indo-portugais, XIXe siècle H.: 27 cm - P. brut: 663 gr (accidents)
Mes ordres d'achat