École italienne vers 1700 - Lot 194

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École italienne vers 1700 Saint Pierre priant avec une vue de ville en arrière-plan Huile sur toile (rentoilage) 176 x 134 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat