Grand buffet en deux corps avec corps supérieur en retrait e - Lot 147

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand buffet en deux corps avec corps supérieur en retrait en noyer ouvrant par quatre vantaux et sept tiroirs sur deux registres., ornementation de chute de feuillage, de consoles et de colonnes torsadées. XVIIe siècle H.: 182,5 cm - L.: 128 cm - P.: 61 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat