Grande table de communauté en noyer, piétement en balustre, - Lot 122

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grande table de communauté en noyer, piétement en balustre, pieds patins réunis par une barre d'entretoise. Italie, début du XVIIe siècle L.: 235 cm - Lg.: 69,5 cm - H.: 79 cm (petites restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat