Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse. Debout, appuyée sur la jambe droite, Marie porte son Fils sur son coté droit. XVIIe siècle H.: 39,5 cm (vermoulures et manques)
Mes ordres d'achat