Suite de deux panneaux en chêne sculpté en basrelief à décor - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de deux panneaux en chêne sculpté en basrelief à décor de deux profils en buste sur des consoles. on joint deux panneaux en chêne sculpté à décor de profils en buste dans des médaillons entourés de fleurs et de colombes. Bretagne, XVIIe siècle H.: 44,5 cm et 42,5 cm - L;: 19,5 cm et 19,8 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat