École française du XVIIe siècle - Lot 106

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
École française du XVIIe siècle Christ à la colonne. Huile sur panneau H.: 37 cm - L.: 25,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat