Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. - Lot 105

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. Debout, tenant l'Enfant sur son bras droit, Marie est vêtue d'une robe ceinturée et d'un manteau formant des plis en vague. XVIIe siècle H.: 83 cm (accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat