Fronton en pierre calcaire sculptée en fort relief représent - Lot 102

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fronton en pierre calcaire sculptée en fort relief représentant un buste féminin émergeant de rinceaux feuillagés et portant un oiseau sur son avant-bras gauche. XVIIe siècle H.: 62 cm - 70 cm (érosion, en deux parties)
Mes ordres d'achat