Mortier en marbre à quatre prises en forme de contrefort en - Lot 93

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Mortier en marbre à quatre prises en forme de contrefort en pointe et annelé. Italie, XVIIe siècle H.: 17 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat