Panneau double-face d'un volet intérieur en marqueterie de b - Lot 85

Lot 85
Estimation :
700 - 900 EUR
Panneau double-face d'un volet intérieur en marqueterie de bois clairs et de résineux à décor d'écus armoriés, grand tondo au centre en cuirs découpés. Allemagne du sud, fin du XVIe / début du XVIIe siècle. H.: 73,5 cm - L.:43 cm
Mes ordres d'achat