Christ en bronze ciselé et doré; d'après le modèle de Guglie - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christ en bronze ciselé et doré; d'après le modèle de Guglielmo della Porta (1515-1577) Italie, Florence, XVIe siècle H.: 24,5 cm (usures à la dorure, petits manques aux doigts)
Mes ordres d'achat