Deux éléments de vitraux en verre, décor en noir et jaune d' - Lot 46

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux éléments de vitraux en verre, décor en noir et jaune d'argent représentant une fleur de lys et un morceau avec calligraphie. Début du XVIe siècle H.: 18 cm et 21 cm - L.: 6,5 cm et 7 cm (accidents)
Mes ordres d'achat